НаправленияРасписаниеПреподавателиЦеныАренда заловГалереяКонтакты

Расписание для детей и подростков

Бауманская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Джаз-фанк (11-16 лет)
Маша Kosmoss

с 3 сентября
11-16 лет

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

Спортивные бальные танцы (6 - 14 лет)
Диана Бутузафи

с 1 сентября
9-14 лет

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Танцы для детей от 3 лет
Ирина Мельникова

со 2 сентября
3,5 - 5 лет хореография, танец

17:00 - 18:00

10:00 - 11:00

Танцы для детей от 3 лет
Ирина Мельникова

со 2 сентября
5 - 6,5 лет хореография, танец

18:00 - 19:00

11:00 - 12:30

Фламенко дети
Хельга

с 1 сентября
8-13 лет

18:00 - 19:00

11:00 - 12:00

Хип-хоп (6 - 16 лет)
Дарья Павлова

с 4 сентября
6 - 9 лет hip-hop kids

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Хип-хоп (6 - 16 лет)
Ольга Ланцова

с 1 сентября
9-16 лет hip-hop kids beginners подготов.группа

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Хип-хоп (6 - 16 лет)
Ольга Ланцова

с 1 сентября
9-16 лет hip-hop kids основной состав
закрытая группа

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

12:30 - 14:00

Хореография для детей
Татьяна Коржова

со 2 сентября
7-10 лет хореография, народный, эстрада

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Новослободская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Аэройога дети
Вероника Мясникова

с 5 октября
8 -15 лет

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Балет с 3 лет
Елена Макарова

дети 3-4,5 года

10:30 - 11:15

Джаз-фанк (Jazz Funk)
Вероника Мясникова

с 4 сентября
9 -16 лет
студентам скидки

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Танцы для детей от 3 лет
Елена Макарова

6-8 лет хореография, народный, эстрада

17:00 - 18:00

11:30 - 12:30

Танцы для детей от 3 лет
Елена Макарова

дети 3-4,5 года

10:30 - 11:15

Танцы для детей от 3 лет
Надежда Зенкова

5 -7 лет хореография эстрада

18:00 - 19:00

11:00 - 12:00

Танцы для подростков 9-14 лет
Надежда Зенкова

9 -12 лет эстрадный танец

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

12:00 - 13:30

Танцы для подростков 9-14 лет
Надежда Зенкова

12 -15 лет эстрадный танец

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

13:30 - 15:00

Хип-хоп (6 - 16 лет)
Дарья Павлова

со 2 сентября
9 -15 лет
идет набор

16:30 - 18:00

11:30 - 13:00

Хореография для детей
Елена Макарова

10-12 лет балет, народный, эстрада

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Хореография для детей
Елена Макарова

12-15 лет балет, народный, эстрада

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Хореография для детей
Елена Макарова

8-9 лет хореография, народный, эстрада

18:00 - 19:00

12:30 - 14:00

Хореография для детей
Любовь Марчукова

7 -10 лет хореография, народный танец подготов.группа

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Хореография для детей
Любовь Марчукова

10 - 14 лет хореография, народный танец основной состав

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

123