НаправленияРасписаниеПреподавателиЦеныАренда заловГалереяКонтакты

Расписание для детей и подростков

Бауманская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Городской летний танцевальный лагерь 2020
Kirstya Катя

С 1 июня
Dancehall

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

Городской летний танцевальный лагерь 2020
Диана Пилипенко

с 1 июня
ОФП

11:00 - 11:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Татьяна Коржова

с 8 января
6,5 -11 лет ХОРЕОГРАФИЯ, ЭСТРАДА, НАРОДНЫЙ

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Джаз-фанк (11-16 лет)
Маша Kosmoss

11-16 лет

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Спортивные бальные танцы (6 - 14 лет)
Яна Богданова

с 24 января
9-14 лет

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Танцы для детей от 3 лет
Ирина Мельникова

3,5 -5 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

17:00 - 18:00

10:00 - 11:00

Танцы для детей от 3 лет
Ирина Мельникова

5- 6,5 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

18:00 - 19:00

11:00 - 12:30

Фламенко дети
Хельга

с 11 января
7-12 лет

18:00 - 19:00

12:30 - 13:30

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

9-14 лет HIP HOP KIDS BEGINNERS ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

6-9 лет HIP HOP KIDS

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

9-14 лет HIP HOP KIDS ОСНОВНОЙ СОСТАВ
закрытая группа

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

13-18 лет TEENAGERS GROUP

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Новослободская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Балет с 2 лет
Елена Макарова

с 7 марта
дети от 2 до 4 лет
набор в новую группу

10:30 - 11:15

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

с 6 марта
9-11 лет БАЛЕТ, ЭСТРАДА, НАРОДНЫЙ
+ пуанты

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

с 6 марта
11-14 лет БАЛЕТ, ЭСТРАДА, НАРОДНЫЙ
+ пуанты

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

с 7 марта
7-8 лет БАЛЕТ, ЭСТРАДА, НАРОДНЫЙ

18:00 - 19:00

12:30 - 14:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Любовь Марчукова

с 10 января
9-12 лет ХОРЕОГРАФИЯ, НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Любовь Марчукова

с 10 января
5-8 лет ХОРЕОГРАФИЯ, НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Джаз-фанк (11-16 лет)
Вероника Мясникова

с 3 марта
11-16 лет ДЖАЗ-ФАНК

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Танцы для детей от 3 лет
Елена Макарова

с 7 марта
5,5-7 лет ХОРЕОГРАФИЯ, БАЛЕТ

17:00 - 18:00

11:30 - 12:30

Танцы для детей от 3 лет
Елена Макарова

с 7 марта
3,5 -5 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ БАЛЕТ
набор в новую группу

10:30 - 11:30

Танцы для детей от 3 лет
Надежда Зенкова

с 11 января
5- 6,5 лет ХОРЕОГРАФИЯ ЭСТРАДА

18:00 - 19:00

11:00 - 12:00

Танцы для подростков 9-14 лет
Надежда Зенкова

9-12 лет ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
набор закрыт

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

12:00 - 13:30

Танцы для подростков 9-14 лет
Надежда Зенкова

12-15 лет ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ
набор закрыт

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

13:30 - 15:00

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Вероника Мясникова

с 5 марта
9-15 лет HIP HOP KIDS

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

123