НаправленияРасписаниеПреподавателиЦеныАренда заловГалереяКонтакты

Расписание занятий для взрослых

Бауманская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Barre Фитнес
Виктория Костина

с 19 февраля
открытие новой группы

11:30 - 13:00

13:00 - 14:30

Body Make
+ Стретчинг
Диана Пилипенко

с 26 февраля
общий
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Contemporary Dance (Modern Dance)
Елена Карпович
new

с 3 февраля
открытие новой группы

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Contemporary Dance (Modern Dance)
Елена Карпович
new

с 26 января
открытие новой группы

16:30 - 18:00

Dancehall
female
Kirstya Катя

с 12 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Jazz Funk
Female
Маша Kosmoss

начинающий
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Latina Solo
Мария Лобанова
new

с 19 февраля
открытие новой группы

19:00 - 20:30

15:30 - 17:00

Latina Solo
Ян Радионов

начинающий

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Latina Solo
Яна Богданова

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Strip Dance
Ксения Мартынова

средний

12:00 - 13:30

12:00 - 13:30

Strip Dance
Мария Степанова

с 1 февраля
открытие новой группы

20:30 - 22:00

17:00 - 18:30

Zumba
Екатерина Ефремова

общий

11:00 - 12:00

Аргентинское танго
Ольга Касаткина

с 9 февраля
открытие новой группы

17:00 - 18:30

Балетная гимнастика
Алла Косенкова

общий
студентам скидки

20:30 - 22:00

17:00 - 18:30

Боди-балет
Татьяна Коржова

начинающий

10:30 - 12:00

10:00 - 11:30

+ СТРЕТЧИНГ

10:30 - 12:00

Вог (Vogue)
Ольга Бизюкова

с 24 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Группы для пенсионеров
Ян Радионов

начинающий
бальные танцы

14:30 - 16:00

La + St

14:30 - 16:00

La + St

Индийские танцы
Болливуд
Ольга Щербакова

творческая группа
общий уровень

12:30 - 14:00

Индийские танцы
Ольга Щербакова

с 30 января
открытие новой группы

17:30 - 19:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Барсукова Галина Борисовна

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

14:00 - 15:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Барсукова Галина Борисовна

продвинутый

15:30 - 17:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

начинающий

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

с 19 февраля
открытие новой группы

10:00 - 11:30

10:30 - 12:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Ольга Байкова

c 26 февраля
начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Ольга Павлова

средний

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Латино-американские танцы
Артем Новиков

средний

20:30 - 22:00

17:00 - 18:30

Народные танцы мира
Татьяна Коржова

с 12 февраля
открытие новой группы

11:30 - 13:00

Спортивные бальные танцы
Артем Новиков

средний

20:30 - 22:00

La

17:00 - 18:30

La

Стретчинг
Виктория Костина

начинающий

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Стретчинг
Ксения Мартынова

общий

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Стретчинг
Татьяна Коржова

начинающий

12:00 - 13:30

12:00 - 13:30

Стретчинг
Татьяна Коржова

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Танец Живота
Виктория Фэдэс

с 13 февраля
общий

19:00 - 20:30

18:30 - 20:00

Танец Живота
+ Трайбл
Марина Банькина

с 10 марта
открытие новой группы

10:00 - 11:30

10 марта открытый урок 300р

10:00 - 11:30

Танцы для девушек (Lady's dance)
Маша Kosmoss

начинающий
студентам скидки

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Трайбл
Фьюжн
Лилиана

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Трайбл
+ Танец живота
Марина Банькина

с 10 марта
открытие новой группы

10:00 - 11:30

10 марта открытый урок 300р

10:00 - 11:30

Фитнес дэнс / Fitdance
Вероника Мясникова

c 27 января
открытие новой группы
студентам скидки

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

Фитнес дэнс / Fitdance
Вероника Мясникова

с 9 февраля
общий
студентам скидки

20:30 - 21:30

с 18 февраля

12:30 - 13:30

Фламенко
Хельга

средний

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Фламенко
Хельга

с 18 февраля
открытие новой группы

13:00 - 14:30

11:00 - 12:30

Фламенко
Хельга

средний

19:00 - 20:30

15:30 - 17:00

Фламенко
Хельга

творческая группа

13:30 - 15:30

Худеем правильно
Вероника Мясникова

с 27 января Фитнес дэнс/ Fitdance
общий
студентам скидки

13:00 - 14:00

13:00 - 14:00

Худеем правильно
Вероника Мясникова

с 9 февраля Фитнес дэнс/ Fitdance
общий
студентам скидки

20:30 - 21:30

с 18 февраля

12:30 - 13:30

Худеем правильно
Диана Пилипенко

Body Make
общий
с 26 февраля

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Худеем правильно
Екатерина Ефремова

Zumba
общий

11:00 - 12:00

Новослободская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Barre Фитнес
Виктория Костина

с 10 февраля
открытие новой группы

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Contemporary Dance (Modern Dance)
Алия Тишина

с 3 февраля
открытие новой группы
cтудентам скидки

14:30 - 16:00

14:30 - 16:00

Contemporary Dance (Modern Dance)
Елена Карпович

с 23 января
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

Dancehall
female
Яна Ефремова
new

с 6 января
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Jazz Funk
Вероника Мясникова
new

с 10 января
открытие новой группы
cтудентам скидки

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

14:30 - 16:00

Jazz Funk
Екатерина Мареенкова
new

с 8 января
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Latina Solo
Артем Новиков

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Latina Solo
+ английский язык
Ирина Бубновская

с 10 марта
открытие новой группы

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Latina Solo
Ирина Бубновская

с 22 февраля
открытие новой группы

20:30 - 22:00

18:00 - 19:30

Latina Solo
Ян Радионов

с 18 февраля
открытие новой группы

20:30 - 22:00

Latina Solo
Ян Радионов

с 12 января
общий

19:00 - 20:30

Latina Solo
Яна Богданова

с 10 января
общий

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Latina Solo
Яна Богданова

с 22 января
средний

19:00 - 20:30

17:30 - 19:00

Salsa & Bachata
Ирина Бубновская

с 22 февраля
открытие новой группы

16:30 - 18:00

Strip Dance
Мария Степанова

с 13 января
открытие новой группы
cтудентам скидки

14:30 - 16:00

14:30 - 16:00

Strip Dance
Мария Степанова

с 12 января
открытие новой группы
cтудентам скидки

20:30 - 22:00

16:00 - 17:30

Аргентинское танго
Сергей Анисимов

начинающий

18:30 - 20:00

Балетная гимнастика
+ стретчинг
Алла Косенкова

начинающий

19:00 - 20:30

14:30 - 16:00

Балетная гимнастика
+ стретчинг
Татьяна Коржова

с 13 января
открытие новой группы

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Бальные Европейские танцы
Артем Новиков

общий

20:30 - 22:00

St

20:30 - 22:00

St

Боди-балет
+ стретчинг
Елена Стриж

с 25 января
открытие новой группы

11:00 - 12:30

17:00 - 18:30

Группы для пенсионеров
Марина Банькина

с 6 января
открытие новой группы
Танец Живота

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Алла Косенкова

с 4 марта
творческая группа

16:00 - 17:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Алла Косенкова

с 5 января
открытие новой группы

20:30 - 22:00

16:00 - 17:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

с 6 января
средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

творческая группа

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продвинутый

09:30 - 11:00

10:00 - 11:30

09:30 - 11:00

иметь пуанты

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

с 6 января
открытие новой группы

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

15:30 - 17:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

начинающий
занимаются 1 год

11:00 - 12:30

станок

11:00 - 12:30

середина

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продолжающий

11:30 - 13:00

станок

14:00 - 15:30

танец

11:30 - 13:00

иметь пуанты

11:30 - 13:00

середина

14:00 - 15:30

танец

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

средний

13:00 - 14:30

станок иметь пуанты

12:30 - 14:00

станок иметь пуанты

13:00 - 14:30

иметь пуанты

13:00 - 14:30

середина

12:30 - 14:00

середина

14:00 - 15:30

иметь пуанты

Классическая хореография (балет для взрослых)
Елена Стриж

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

14:30 - 16:00

Латино-американские танцы
Ян Радионов

с 12 января
общий

17:30 - 19:00

Lа+St

Народные танцы мира
Елена Макарова

с 10 января
открытие новой группы

19:00 - 20:30

Народные танцы мира
Любовь Марчукова

с 13 января
средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Народные танцы мира
Татьяна Коржова

с 13 января
начинающий

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Пилатес
Надежда Зенкова

общий

10:30 - 11:30

10:30 - 11:30

10:30 - 11:30

Пилатес
Надежда Зенкова

общий

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

Спортивные бальные танцы
Артем Новиков

общий

20:30 - 22:00

St

20:30 - 22:00

St

Спортивные бальные танцы
Ян Радионов

с 12 января
общий

17:30 - 19:00

Lа+St

Стретчинг
Надежда Зенкова

общий
Бодифлекс

11:30 - 12:30

11:30 - 12:30

Стретчинг
Татьяна Коржова

с 13 января
открытие новой группы

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Танец Живота
Марина Банькина

с 6 января
открытие новой группы

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Танец Живота
Марина Банькина

продвинутый

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Танец Живота
Марина Банькина

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Танец Живота
Марина Банькина

творческая группа

11:00 - 13:00

Трайбл
АТС
Оксана Толкунова

с 10 января
открытие новой группы

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Фламенко
Юлия Пламс

с 8 января
открытие новой группы

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Фламенко
Юлия Пламс

средний

20:00 - 21:30

20:00 - 21:30

Худеем правильно
Надежда Зенкова

Пилатес
начинающий

10:30 - 11:30

10:30 - 11:30

10:30 - 11:30

Худеем правильно
Надежда Зенкова

Бодифлекс
общий

11:30 - 12:30

11:30 - 12:30

Худеем правильно
Надежда Зенкова

Пилатес
общий

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

123