НаправленияРасписаниеПреподавателиЦеныАренда заловГалереяКонтакты

Расписание занятий для взрослых

Бауманская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Аргентинское танго
Ольга Касаткина

с 9 января
открытие новой группы

16:30 - 18:00

Балетная гимнастика
боди балет
Алла Косенкова

общий

20:30 - 22:00

Барре балет (Barre)
Виктория Костина

начинающий

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Боди Мейк (Body Make)
+ стретчинг
Диана Бутузафи

общий
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Боди Мейк (Body Make)
+ стретчинг
Татьяна Коржова

с 6 января
открытие новой группы

12:00 - 13:30

Боди-балет
Татьяна Коржова

начинающий

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Вог (Vogue)
Pink

c 7 февраля
открытие новой группы

17:30 - 19:00

17:00 - 18:30

открытый урок 7 февраля 250 руб.

Группы для пенсионеров
Ян Радионов

начинающий
бальные танцы

14:30 - 16:00

La + St

14:30 - 16:00

La + St

Дэнсхолл (Dancehall)
female
Kirstya Катя

с 26 января
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Зумба (Zumba)
Екатерина Ефремова

общий

11:00 - 12:00

Индийские танцы
Болливуд
Ольга Щербакова

творческая группа
общий уровень

15:30 - 17:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Александра Жданова

с 19 января
открытие новой группы

11:30 - 13:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Александра Жданова

с 12 января
продвинутый

13:00 - 14:30

вариация

Классическая хореография (балет для взрослых)
Александра Жданова

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Барсукова Галина Борисовна
замена Жданова Александра

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

14:00 - 15:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

общий

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

начинающий

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Латина сольная (Latina Solo)
Артем Новиков

средний

19:00 - 20:30

Латина сольная (Latina Solo)
Грицкевич Екатерина

с 3 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

13:00 - 14:30

3 февраля отк урок 250 р.

13:00 - 14:30

Латина сольная (Latina Solo)
Егор Бобров

с 31 января
открытие новой группы

19:00 - 20:30

15:30 - 17:00

31 января отк урок 250 р

Латина сольная (Latina Solo)
Ян Радионов

начинающий

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Латино-американские танцы
Артем Новиков

средний

20:30 - 22:00

17:00 - 18:30

Латино-американские танцы
Егор Бобров

с 31 января
открытие новой группы

17:00 - 18:30

31 января отк урок 250 р.

Народные танцы мира
Татьяна Коржова

с 6 января
открытие новой группы

10:30 - 12:00

Реггетон (Reggaeton)
Лара

с 15 января
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Спортивные бальные танцы
Артем Новиков

средний

20:30 - 22:00

La

17:00 - 18:30

La

Спортивные бальные танцы
Егор Бобров

с 31 января
открытие новой группы

17:00 - 18:30

31 января отк урок 250 р.

Стретчинг
Виктория Костина

начинающий

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Стретчинг
Ксения Мартынова

общий

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Стретчинг
Татьяна Коржова

начинающий

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Стретчинг
Татьяна Коржова

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Стрип дэнс (Strip Dance)
Анастасия Заяц

с 11 января
открытие новой группы
студентам скидки

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Стрип дэнс (Strip Dance)
Ксения Мартынова

средний

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Танец Живота
Марина Банькина

с 18 января
открытие новой группы

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Танец Живота
Марина Банькина

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Танцы для девушек (Lady's dance)
Софья Малахова

с 22 января
начинающий
студентам скидки

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Трайбл
Фьюжн
Лилиана

с 13 января
начинающий

19:00 - 20:30

Трайбл
Фьюжн
Марина Банькина

с 27 января
открытие новой группы

13:00 - 14:30

27 января открытый урок 250 р

Фламенко
Хельга

c 12 января
начинающий

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Фламенко
Хельга

творческая группа

12:00 - 14:00

Фламенко
Хельга

с 9 января
начинающий

14:00 - 15:30

техника

Хай Хилс дэнс (High Heels dance)
Софья Малахова

с 22 января
начинающий
студентам скидки

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Хип-Хоп (Hip Hop)
Виктория Чадунели

с 11 января
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Худеем правильно
Диана Бутузафи

общий
Body Make

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Худеем правильно
Екатерина Ефремова

общий
Zumba

11:00 - 12:00

Новослободская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Аргентинское танго
Дина Гойденко

с 10 января
открытие новой группы

17:30 - 19:00

Аргентинское танго
Сергей Анисимов

с 9 января
начинающий

17:30 - 19:00

Балетная гимнастика
боди балет
Алла Косенкова

с 12 января
открытие новой группы

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Балетная гимнастика
Алла Косенкова

общий

19:00 - 20:30

14:30 - 16:00

Балетная гимнастика
+ стретчинг
Татьяна Коржова

с 5 января
открытие новой группы

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Бальные Европейские танцы
Артем Новиков

с 11 января
общий

20:30 - 22:00

St

20:30 - 22:00

St

Вог (Vogue)
Pink

с 30 января
открытие новой группы

20:30 - 22:00

15:00 - 16:30

открытый урок 30 января 250 руб.

Джаз-модерн (jazz modern)
Ирина Сергеева

21 декабря
средний

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Джаз-фанк (Jazz Funk)
Вероника Мясникова

с 11 января
начинающий
студентам скидки

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Джаз-фанк (Jazz Funk)
Екатерина Мареенкова
new

начинающий
студентам скидки

19:00 - 20:30

20:30 - 22:00

Дэнсхолл (Dancehall)
female
Яна Ефремова

с 20 января
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Йога в гамаках
Вероника Мясникова

с 11 января
открытие новой группы

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Алла Косенкова

общий

20:30 - 22:00

16:00 - 17:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

творческая группа

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продвинутый

09:30 - 11:00

10:00 - 11:30

09:30 - 11:00

иметь пуанты

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

начинающий

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

начинающий
занимаются 1 год

11:00 - 12:30

станок

11:30 - 13:00

11:00 - 12:30

середина

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продолжающий

11:30 - 13:00

станок

14:00 - 15:30

танец

11:30 - 13:00

середина

14:00 - 15:30

танец

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продолжающий

12:30 - 14:00

станок иметь пуанты

12:30 - 14:00

середина

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

начинающий/средний

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

середина

15:00 - 16:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продолжающий

16:30 - 18:00

станок иметь пуанты

Классическая хореография (балет для взрослых)
Полина Поспелова

с 13 декабря
открытие новой группы

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

13:00 - 14:30

Контемпорари (Modern Dance)
Анна Фоломеева

с 17 января
открытие новой группы

20:30 - 22:00

14:30 - 16:00

Латина сольная (Latina Solo)
Артем Новиков

с 11 января
начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Латина сольная (Latina Solo)
Дарья Прямикова

с 7 декабря
общий

15:00 - 16:30

15:00 - 16:30

Латина сольная (Latina Solo)
Дарья Прямикова

средний

19:00 - 20:30

17:30 - 19:00

Латина сольная (Latina Solo)
Ян Радионов

средний

20:30 - 22:00

17:30 - 19:00

Латино-американские танцы
Ян Радионов

общий

16:00 - 17:30

Lа+St

Народные танцы мира
Любовь Марчукова

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Народные танцы мира
Татьяна Коржова

с 5 января
средний

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Пилатес
Надежда Зенкова

с 1 февраля
начинающий

10:30 - 11:30

10:30 - 11:30

Пилатес
Надежда Зенкова

со 2 февраля
общий

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

Спортивные бальные танцы
Артем Новиков

с 11 января
общий

20:30 - 22:00

St

20:30 - 22:00

St

Спортивные бальные танцы
Ян Радионов

общий

16:00 - 17:30

Lа+St

Стретчинг
Татьяна Коржова

с 5 января
открытие новой группы

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Стрип дэнс (Strip Dance)
Ангелина Миронова

начинающий

20:30 - 22:00

+ наколенники

20:30 - 22:00

+ наколенники

Стрип дэнс (Strip Dance)
Софья Малахова

начинающий
cтудентам скидки

14:30 - 16:00

+ наколенники

14:30 - 16:00

+ наколенники

Танго соло (Tango Solo)
женская техника
Дина Гойденко

с 5 января
открытие новой группы

14:00 - 15:30

16:00 - 17:30

Танец Живота
Марина Банькина

средний

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Танец Живота
Марина Банькина

общий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Трайбл
Восточные танцы
Оксана Толкунова

средний

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Трайбл
Восточные танцы
Оксана Толкунова

с 12 января
открытие новой группы

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Хип-Хоп (Hip Hop)
Дарья Павлова

с 20 января
открытие новой группы
студентам скидки

16:30 - 18:00

11:30 - 13:00

Худеем правильно
Надежда Зенкова

с 1 февраля Пилатес
начинающий

10:30 - 11:30

10:30 - 11:30

Худеем правильно
Надежда Зенкова

со 2 февраля Пилатес
общий

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

Онлайн уроки

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Барре балет (Barre)
Виктория Костина

тренировка #2
общий
доступ по ссылке

Барре балет (Barre)
Виктория Костина

тренировка #1
общий
доступ по ссылке

Боди Мейк (Body Make)
Диана Бутузафи

общий

доступ по ссылке

Боди-балет
Виктория Костина

начинающий
доступ по ссылке

доступ по ссылке

Латина соло
Видео уроки
Артем Новиков

Ча-ча-ча
начинающий

доступ по ссылке

Латина соло
Видео уроки
Артем Новиков

Румба
начинающий

доступ по ссылке

Самба
Видео уроки
Артем Новиков

Самба
начинающий

доступ по ссылке

Джайв
Видео уроки
Артем Новиков

Джайв
начинающий

доступ по ссылке

Барре Фитнес
Видео уроки
Виктория Костина

тренировка 2
общий
(упражнения на внутреннюю поверхность бедра, спину и руки)

доступ по ссылке

Стретчинг
Видео уроки
Виктория Костина

Стретчинг
общий

доступ по ссылке

Барре фитнес
Видео уроки
Виктория Костина

тренировка 1
общий
сжигаем жир (упражнения на руки, пресс, грудной отдел и ягодицы)

доступ по ссылке

Стрип пластика
Видео уроки
Виктория Костина

Стрип пластика
начинающий

Боди балет
Видео уроки
Виктория Костина

Боди балет
начинающий

доступ по ссылке

Балет для взрослых
Видео уроки
Галия Сагдеева

Балет для взрослых #1
начинающий

доступ по ссылке

Балет для взрослых
Видео уроки
Галия Сагдеева

Балет для взрослых #2
начинающий

доступ по ссылке

Боди Мейк
Видео уроки
Диана Бутузафи

Боди Мейк
общий

доступ по ссылке

Восточный танец
Видео уроки
Марина Банькина

начинающий
базовые движения: корпус, руки, бёдра, шаги

доступ по ссылке

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

урок #1 экзерсис у станка
начинающий

доступ по ссылке

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

урок #2 на середине
начинающий

доступ по ссылке

Латина сольная (Latina Solo)
Артем Новиков

Ча-ча-ча
начинающий
доступ по ссылке

Латина сольная (Latina Solo)
Артем Новиков

Румба
начинающий
доступ по ссылке

Латина сольная (Latina Solo)
Артем Новиков

Джайв
начинающий
доступ по ссылке

Латина сольная (Latina Solo)
Артем Новиков

Самба
начинающий
доступ по ссылке

Стретчинг
Виктория Костина

общий
доступ по ссылке

Танец Живота
Марина Банькина

начинающий

доступ по ссылке

123