НаправленияРасписаниеПреподавателиЦеныАренда заловГалереяКонтакты

Расписание занятий для взрослых

Бауманская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Аргентинское танго
Ольга Касаткина

с 4 октября
открытие новой группы

12:00 - 13:30

Балетная гимнастика
+ классический станок
Александра Жданова

с 16 октября
открытие новой группы

17:30 - 19:00

Балетная гимнастика
Алла Косенкова

общий
студентам скидки

20:30 - 22:00

Барре балет (Barre)
Виктория Костина

начинающий

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Боди Мейк (Body Make)
+ Стретчинг
Диана Бутузафи

общий
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Боди-балет
Татьяна Коржова

начинающий

10:30 - 12:00

10:30 - 12:00

Группы для пенсионеров
Ольга Сырцова

с 9 октября
открытие новой группы
пилатес

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Группы для пенсионеров
Ян Радионов

начинающий
бальные танцы

14:30 - 16:00

La + St

14:30 - 16:00

La + St

Дэнсхолл (Dancehall)
female
Kirstya Катя

с 6 октября
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Зумба (Zumba)
Екатерина Ефремова

общий

11:00 - 12:00

Индийские танцы
Болливуд
Ольга Щербакова

творческая группа
общий уровень

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Александра Жданова

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Барсукова Галина Борисовна
замена Сергей

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

14:00 - 15:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

общий

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

начинающий

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Латина сольная (Latina Solo)
Артем Новиков

средний

19:00 - 20:30

Латина сольная (Latina Solo)
Мария Лобанова
new

с 22 октября
открытие новой группы

19:00 - 20:30

14:30 - 16:00

Латина сольная (Latina Solo)
Ян Радионов

начинающий

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Латино-американские танцы
Артем Новиков

средний

20:30 - 22:00

17:00 - 18:30

Пилатес
Ольга Сырцова

с 9 октября
открытие новой группы

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Спортивные бальные танцы
Артем Новиков

средний

20:30 - 22:00

La

17:00 - 18:30

La

Стретчинг
Виктория Костина

начинающий

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Стретчинг
Ксения Мартынова

общий

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Стретчинг
Татьяна Коржова

начинающий

12:00 - 13:30

12:00 - 13:30

Стретчинг
Татьяна Коржова

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Стрип дэнс (Strip Dance)
Анастасия Заяц
new

со 2 ноября
открытие новой группы
студентам скидки

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Стрип дэнс (Strip Dance)
Ксения Мартынова

средний

12:00 - 13:30

12:00 - 13:30

Танец Живота
Марина Банькина

с 13 октября
открытие новой группы

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Танцы для девушек (Lady's dance)
Софья Малахова
new

с 20 октября
открытие новой группы
студентам скидки

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Трайбл
Фьюжн
Лилиана

начинающий

19:00 - 20:30

Фламенко
Хельга

начинающий

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Фламенко
Хельга

творческая группа

18:30 - 20:30

12:00 - 14:00

Фламенко
Хельга

начинающий

14:00 - 15:30

техника

Хай Хилс дэнс (High Heels dance)
Софья Малахова
new

с 20 октября
открытие новой группы
студентам скидки

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Хип-Хоп (Hip Hop)
Виктория Чадунели

с 9 ноября
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

9 ноября открытый урок 250р

20:30 - 22:00

Худеем правильно
Диана Бутузафи

общий
Body Make

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Худеем правильно
Екатерина Ефремова

общий
Zumba

11:00 - 12:00

Видео уроки

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Народные танцы мира
Алла Косенкова

открытие новой группы

доступ по ссылке

Новослободская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Аргентинское танго
пары
Дина Гойденко

с 4 октября
открытие новой группы

17:30 - 19:00

Аргентинское танго
Сергей Анисимов

с 5 сентября
начинающий

17:30 - 19:00

Балетная гимнастика
+ стретчинг
Алла Косенкова

начинающий

19:00 - 20:30

14:30 - 16:00

Балетная гимнастика
+ стретчинг
Татьяна Коржова

с 1 сентября
открытие новой группы

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Бальные Европейские танцы
Артем Новиков

общий

20:30 - 22:00

St

20:30 - 22:00

St

Боди-балет
+ стретчинг
Елена Стриж

открытие новой группы

16:30 - 18:00

Джаз-фанк (Jazz Funk)
Вероника Мясникова

с 4 сентября
начинающий
студентам скидки

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Джаз-фанк (Jazz Funk)
Екатерина Мареенкова
new

со 2 октября
открытие новой группы
студентам скидки

19:00 - 20:30

20:30 - 22:00

Дэнсхолл (Dancehall)
female
Яна Ефремова

с 7 сентября
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Йога в гамаках
Вероника Мясникова

с 5 октября
открытие новой группы

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Алла Косенкова

начинающий

20:30 - 22:00

16:00 - 17:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

с 14 сентября
творческая группа

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продвинутый

09:30 - 11:00

10:00 - 11:30

09:30 - 11:00

иметь пуанты

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

с 14 сентября
открытие новой группы

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

начинающий
занимаются 1 год

11:00 - 12:30

станок

11:30 - 13:00

11:00 - 12:30

середина

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продолжающий

11:30 - 13:00

станок

14:00 - 15:30

танец

11:30 - 13:00

середина

14:00 - 15:30

танец

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продолжающий

12:30 - 14:00

станок иметь пуанты

12:30 - 14:00

середина

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

начинающий/средний

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

середина

15:00 - 16:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продолжающий

16:30 - 18:00

станок иметь пуанты

Классическая хореография (балет для взрослых)
Елена Стриж

средний

19:00 - 20:30

13:00 - 14:30

Контемпорари (Modern Dance)
Ирина Сергеева

с 28 сентября
открытие новой группы

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Латина сольная (Latina Solo)
Артем Новиков

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Латина сольная (Latina Solo)
Ян Радионов

с 8 сентября
открытие новой группы

20:30 - 22:00

17:30 - 19:00

Латина сольная (Latina Solo)
Яна Богданова

с 23 октября
общий

15:00 - 16:30

Замена Даша

15:00 - 16:30

Замена Даша

Латина сольная (Latina Solo)
Яна Богданова

с 23 октября
средний

19:00 - 20:30

Замена Екатерина

19:00 - 20:30

Замена Екатерина

Латино-американские танцы
Ян Радионов

с 13 сентября
общий

16:00 - 17:30

Lа+St

Народные танцы мира
Любовь Марчукова

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Народные танцы мира
Татьяна Коржова

со 2 октября
начинающий

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Пилатес
Надежда Зенкова

с 1 октября
начинающий

10:30 - 11:30

10:30 - 11:30

Пилатес
Надежда Зенкова

со 2 октября
общий

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

Спортивные бальные танцы
Артем Новиков

общий

20:30 - 22:00

St

20:30 - 22:00

St

Спортивные бальные танцы
Ян Радионов

с 13 сентября
общий

16:00 - 17:30

Lа+St

Стретчинг
Татьяна Коржова

открытие новой группы

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Стрип дэнс (Strip Dance)
Ангелина Миронова

с 21 сентября
открытие новой группы

20:30 - 22:00

+ наколенники

20:30 - 22:00

+ наколенники

Стрип дэнс (Strip Dance)
Софья Малахова

с 27 октября
открытие новой группы
cтудентам скидки

14:30 - 16:00

+ наколенники

14:30 - 16:00

+ наколенники

Танго соло (Tango Solo)
женские техники
Дина Гойденко

с 22 сентября
открытие новой группы

14:00 - 15:30

16:00 - 17:30

Танец Живота
Марина Банькина

средний

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Танец Живота
Марина Банькина

с 19 октября
открытие новой группы

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Трайбл
АТС
Оксана Толкунова

с 29 сентября
открытие новой группы

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Фламенко
Юлия Пламс

средний

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Фламенко
Юлия Пламс

продвинутый

20:00 - 21:30

20:00 - 21:30

Хай Хилс дэнс (High Heels dance)
Софья Малахова
new

с 11 ноября
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

открытый урок 250р 11 ноября

Худеем правильно
Надежда Зенкова

с 1 октября Пилатес
начинающий

10:30 - 11:30

10:30 - 11:30

Худеем правильно
Надежда Зенкова

с 1 октября Пилатес
общий

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

Онлайн уроки

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Барре балет (Barre)
Виктория Костина

тренировка #2
общий
доступ по ссылке

Барре балет (Barre)
Виктория Костина

тренировка #1
общий
доступ по ссылке

Боди Мейк (Body Make)
Диана Бутузафи

общий

доступ по ссылке

Боди-балет
Виктория Костина

начинающий
доступ по ссылке

доступ по ссылке

Латина соло
Видео уроки
Артем Новиков

Ча-ча-ча
начинающий

доступ по ссылке

Латина соло
Видео уроки
Артем Новиков

Румба
начинающий

доступ по ссылке

Самба
Видео уроки
Артем Новиков

Самба
начинающий

доступ по ссылке

Джайв
Видео уроки
Артем Новиков

Джайв
начинающий

доступ по ссылке

Барре Фитнес
Видео уроки
Виктория Костина

тренировка 2
общий
(упражнения на внутреннюю поверхность бедра, спину и руки)

доступ по ссылке

Стретчинг
Видео уроки
Виктория Костина

Стретчинг
общий

доступ по ссылке

Барре фитнес
Видео уроки
Виктория Костина

тренировка 1
общий
сжигаем жир (упражнения на руки, пресс, грудной отдел и ягодицы)

доступ по ссылке

Стрип пластика
Видео уроки
Виктория Костина

Стрип пластика
начинающий

Боди балет
Видео уроки
Виктория Костина

Боди балет
начинающий

доступ по ссылке

Балет для взрослых
Видео уроки
Галия Сагдеева

Балет для взрослых #1
начинающий

доступ по ссылке

Балет для взрослых
Видео уроки
Галия Сагдеева

Балет для взрослых #2
начинающий

доступ по ссылке

Боди Мейк
Видео уроки
Диана Бутузафи

Боди Мейк
общий

доступ по ссылке

Восточный танец
Видео уроки
Марина Банькина

начинающий
базовые движения: корпус, руки, бёдра, шаги

доступ по ссылке

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

урок #1 экзерсис у станка
начинающий

доступ по ссылке

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

урок #2 на середине
начинающий

доступ по ссылке

Латина сольная (Latina Solo)
Артем Новиков

Ча-ча-ча
начинающий
доступ по ссылке

Латина сольная (Latina Solo)
Артем Новиков

Румба
начинающий
доступ по ссылке

Латина сольная (Latina Solo)
Артем Новиков

Джайв
начинающий
доступ по ссылке

Латина сольная (Latina Solo)
Артем Новиков

Самба
начинающий
доступ по ссылке

Стретчинг
Виктория Костина

общий
доступ по ссылке

Танец Живота
Марина Банькина

начинающий

доступ по ссылке

123