НаправленияРасписаниеЦеныПреподавателиАренда заловГалереяКонтакты

Расписание занятий для взрослых

Бауманская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Спортивные бальные танцы
Артем Новиков

средний

20:30 - 22:00

La

15:30 - 17:00

La

Аргентинское танго
Артем Старков

с 16 февраля
открытие новой группы

20:30 - 22:00

16:00 - 17:30

Группы для пенсионеров
Ольга Винокурова

со 2 февраля
открытие новой группы
здоровая спина

10:30 - 12:00

10:30 - 12:00

Группы для пенсионеров
Яна Богданова

с 3 февраля
открытие новой группы
танго соло

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Группы для пенсионеров
Ян Радионов

начинающий
бальные танцы

14:30 - 16:00

14:30 - 16:00

Группы для пенсионеров
Татьяна Финаева

с 1 февраля
открытие новой группы
танец живота

10:30 - 12:00

13:00 - 14:30

Джаз
Юлия Чекмас

с 16 февраля
открытие новой группы

20:30 - 22:00

13:00 - 14:30

Похудей к лету
Ольга Ланцова

с 11 марта
открытие новой группы

14:00 - 15:00

Похудей к лету
Мария Райф

с 11 марта
открытие новой группы

13:00 - 14:00

Похудей к лету
Полина Меньших

с 11 марта
открытие новой группы

15:00 - 16:00

Фламенко
Ксюша Гордиевская

средний

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Twerk
Наталья Bitsuha

с 15 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Twerk
Наталья Bitsuha

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Twerk
Алеся Rebus

с 19 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

16:00 - 17:30

Реггетон
Yuka Юлия Чумакова

начинающий

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Hip Hop
Артём Бусоргин

с 14 февраля
открытие новой группы

20:30 - 22:00

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

начинающий

9:30 - 11:00

9:30 - 11:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Барсукова Галина Борисовна

продвинутый
студентам скидки

15:00 - 16:30

15:00 - 16:30

14:00 - 15:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Дмитрий Банников

средний

14:30 - 16:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Наталья Птицына

продвинутый

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Ольга Павлова

средний
студентам скидки

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Полина Меньших

с 23 февраля
открытие новой группы

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Полина Меньших

с 14 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

12:30 - 14:00

17:30 - 19:00

Боди-балет
Полина Меньших

с 23 февраля
открытие новой группы

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Балетная гимнастика
Наталья Птицына

открытие новой группы

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Балетная гимнастика
Полина Меньших

с 19 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

19:00 - 20:30

Latina Solo
Артем Новиков

средний

19:00 - 20:30

17:00 - 18:30

Latina Solo
Яна Богданова

открытие новой группы

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Latina Solo
Ян Радионов

начинающий

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Latina Solo
Руслан Хаиров

с 14 февраля
открытие новой группы

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Lady's dance
Полина Спивак

начинающий
студентам скидки

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Lady's dance
+ Dancehall
Алеся Rebus

открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

17:30 - 19:00

Lady's dance
Yuka Юлия Чумакова

начинающий

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Strip Dance
Ксения Мартынова

средний

12:00 - 13:30

12:00 - 13:30

Strip Dance
Полина Спивак

начинающий
студентам скидки

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Tango Solo
Яна Богданова

открытие новой группы

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Стретчинг
Виктория Костина

общий

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Стретчинг
Ксения Мартынова

общий

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Стретчинг
Юлия Чекмас

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

11:30 - 13:00

Стретчинг
Руслан Хаиров

с 14 февраля
открытие новой группы

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Zumba Fitness
Мария Райф

с 18 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

11:00 - 12:30

Здоровая спина
Ольга Винокурова

общий

10:30 - 12:00

10:30 - 12:00

Пилатес
Надежда Зенкова

с 15 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

15:00 - 16:30

15:00 - 16:30

Джаз-фанк
Катрин

с 20 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

17:30 - 19:00

Джаз-фанк
Артём Бусоргин

с 14 февраля
открытие новой группы

20:30 - 22:00

19:00 - 20:30

Dancehall
Алеся Rebus

с 19 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

17:30 - 19:00

Танец Живота
Анна Черковская

открытие новой группы
студентам скидки

12:00 - 13:30

12:00 - 13:30

Танец Живота
Татьяна Финаева

с 17 февраля
открытие новой группы

10:30 - 12:00

13:00 - 14:30

Трайбл Фьюжн
Анна Черковская

открытие новой группы
студентам скидки

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Трайбл Фьюжн
Армата

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Salsa Bachata
Артур Черненко

начинающий

20:30 - 22:00

Новослободская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Спортивные бальные танцы
Ян Радионов

начинающий

17:30 - 19:00

Спортивные бальные танцы
Ольга Финогеева

с 20 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

La

20:30 - 22:00

St

Фламенко
Юлия Катышкина

средний

10:00 - 12:30

10:00 - 11:30

Фламенко
Юлия Пламс

начинающий

19:00 - 20:30

11:30 - 13:00

Hip Hop
Артём Бусоргин

с 1 марта
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

16:00 - 17:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Алла Косенкова

начинающий

20:30 - 22:00

15:30 - 17:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

12:30 - 14:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

начинающий

13:00 - 14:30

12:30 - 14:00

13:00 - 14:30

12:30 - 14:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

средний

11:30 - 13:00

13:00 - 14:30

11:30 - 13:00

14:30 - 16:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продвинутый

10:00 - 11:30

танец

09:30 - 11:00

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

танец

09:30 - 11:00

иметь пуанты

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продвинутый

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

16:00 - 17:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

средний

14:00 - 15:30

иметь пуанты

11:30 - 13:00

иметь пуанты

14:00 - 15:30

Боди-балет
Алла Косенкова

начинающий

19:00 - 20:30

17:00 - 18:30

Боди-балет
Виктория Костина

начинающий

20:30 - 22:00

14:00 - 15:30

Боди-балет
Елена Клочкова

с 28 февраля
открытие новой группы

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

17:30 - 19:00

Contemporary Dance (Modern Dance)
Ульяна Коптякова

начинающий
студентам скидки

19:00 - 20:30

18:30 - 20:00

Latina Solo
Ян Радионов

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Latina Solo
Ян Радионов

с 26 февраля
открытие новой группы

19:00 - 20:30

Latina Solo
Ольга Финогеева

с 22 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Latina Solo
Ольга Финогеева

с 20 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

13:00 - 14:30

Lady's dance
Катрин

с 27 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Lady's dance
Наталия Сляднева

с 1 марта
открытие новой группы
студентам скидки

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Strip Dance
Наталия Сляднева

с 1 марта
открытие новой группы
студентам скидки

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Стретчинг
Виктория Костина

общий

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Здоровая спина
Ольга Винокурова

с 27 февраля
открытие новой группы

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Пилатес
+ стретчинг
Надежда Зенкова

с 27 февраля
открытие новой группы

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Джаз-фанк
Саркис

с 21 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Джаз-фанк
Катрин

c 27 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Джаз-фанк
Артём Бусоргин

с 1 марта
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

16:00 - 17:30

Танец Живота
Марина Банькина

начинающий

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Танец Живота
Марина Банькина

продвинутый

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Танец Живота
Марина Банькина

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Танец Живота
Марина Банькина

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Трайбл Фьюжн
Армата

начинающий

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Трайбл Фьюжн
Армата

средний

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Трайбл Фьюжн
Марина Банькина

начинающий

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Salsa Bachata
Артур Черненко

начинающий

20:30 - 22:00

16:00 - 17:30

Проспект мира

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Спортивные бальные танцы
Артем Новиков

начинающий

20:30 - 22:00

St

20:30 - 22:00

St

Pole stretch
Pole Stretching
Лера Щеглова

начинающий

12:00 - 13:00

Группы для пенсионеров
Марина Банькина

с 6 февраля
открытие новой группы
танец живота

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Похудей к лету
Надежда Зенкова

с 12 марта
открытие новой группы

15:00 - 16:00

Похудей к лету
Юлия Чекмас

с 12 марта
открытие новой группы

16:00 - 17:00

Похудей к лету
Мария Райф

с 12 марта
открытие новой группы

14:00 - 15:00

Вог (Vogue)
Стас Гойда

с 4 марта
открытие новой группы

19:00 - 20:30

открытый урок. 200 руб.

Народные танцы мира
Любовь Марчукова

начинающий

19:00 - 20:30

Народные танцы мира
Любовь Марчукова

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Hip Hop
Джульетта

с 2 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

Hip Hop
Олег Волков

1 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Алла Косенкова

средний

14:30 - 16:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Алла Косенкова

начинающий

17:30 - 19:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
+боди балет
Виктория Костина

начинающий

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Дарья Мамчиц

с 1 февраля
открытие новой группы

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Боди-балет
Светлана Громова

с 1 февраля
открытие новой группы

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Балетная гимнастика
Алла Косенкова

средний

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Contemporary Dance (Modern Dance)
Ирина Га

с 6 марта
открытие новой группы

20:30 - 22:00

открытый урок вход 200р.

20:30 - 22:00

Pole Dance
Татьяна Манскова

средний
Exotic

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Pole Dance
Татьяна Манскова

средний
Exotic

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

Pole Dance
Татьяна Манскова

средний
Acrobatic

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

Pole Dance
Татьяна Манскова

средний
Acrobatic

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

Pole Dance
Татьяна Манскова

с 2 февраля
открытие новой группы
Exotic

20:00 - 21:00

20:00 - 21:00

11:00 - 12:00

Pole Dance
Татьяна Манскова

с 5 февраля
открытие новой группы
Acrobatic

12:00 - 13:00

Pole Dance
Лера Щеглова

c 1 февраля
открытие новой группы
Exotic

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

15:00 - 16:00

Pole Dance
Лера Щеглова

с 1 февраля
открытие новой группы
Exotic

18:00 - 19:00

Pole Dance
Лера Щеглова

c 1 февраля
открытие новой группы
Acrobatic

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

16:00 - 17:00

Pole Dance
Лера Щеглова

начинающий
Acrobatic

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

Pole Dance
Лера Щеглова

начинающий
Exotic

19:00 - 20:00

Pole Dance
Лера Щеглова

Exotic
средний

11:00 - 12:00

13:00 - 14:00

Pole Dance
Лера Щеглова

средний
acrobatic

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

18:00 - 19:00

Pole Dance
Лера Щеглова

начинающий
Acrobatic

20:00 - 21:00

Pole Dance
Лера Щеглова

с 1 февраля
открытие новой группы
Acrobatic

19:00 - 20:00

Pole Dance
Варвара Касаткина

с 21 февраля
открытие новой группы
Exotic

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

11:00 - 12:00

Pole Dance
Варвара Касаткина

с 21 февраля
открытие новой группы
Acrobatic

09:00 - 10:00

09:00 - 10:00

12:00 - 13:00

Latina Solo
Артем Старков

c 3 февраля
открытие новой группы

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Latina Solo
Яна Богданова

средний
студентам скидки

13:00 - 14:30

13:30 - 15:00

Latina Solo
Яна Богданова

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Latina Solo
Стас Гойда

с 3 марта
открытие новой группы
EXTAZ

20:30 - 22:00

Открытый урок. 200 руб.

Lady's dance
Татьяна Исупова

с 1 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Lady's dance
Катрин

с 1 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

19:00 - 20:30

13:30 - 15:00

Lady's dance
Анна Maiami

с 5 февраля
открытие новой группы

18:30 - 20:00

Strip Dance
Татьяна Исупова

С 1 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Strip Dance
Татьяна Исупова

с 13 марта
открытие новой группы

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Strip Dance
Наталия Сляднева

с 12 февраля
открытие новой группы
студентам скидка

17:00 - 18:30

Йога в воздухе
Мария Полунина

С 4 февраля
открытие новой группы

16:00 - 17:30

Йога в воздухе
Мария Полунина

с 5 февраля
открытие новой группы

17:30 - 19:00

11:00 - 12:30

Йога в воздухе
Татьяна Финаева

с 1 февраля
открытие новой группы

21:00 - 22:30

10:30 - 12:00

21:00 - 22:30

10:30 - 12:00

Стретчинг
Виктория Костина

общий

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Стретчинг
Вероника Шер

c 8 января
открытие новой группы

14:00 - 15:30

Стретчинг
Юлия Чекмас

с 3 февраля
открытие новой группы

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

16:00 - 17:00

худей к лету

Zumba Fitness
Мария Райф

с 12 февраля
открытие новой группы

14:00 - 15:00

худей к лету

Zumba Fitness
Мария Райф
NEW

c 1 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

17:30 - 19:00

12:30 - 14:00

Пилатес
+ стретчинг
Надежда Зенкова


средний

10:30 - 12:00

10:30 - 12:00

11:00 - 12:30

15:00 - 16:00

худей к лету

Джаз-фанк
Джульетта

с 4 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

19:00 - 20:30

Джаз-фанк
Джульетта

с 2 февраля
средний
студентам скидки

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Джаз-фанк
Саркис

с 2 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Джаз-фанк
Катрин

с 1 февраля
открытие новой группы
студентам скидки

19:00 - 20:30

13:30 - 15:00

Танец Живота
Ирина Лобанова

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Танец Живота
Марина Банькина

начинающий

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Танец Живота
Марина Банькина

средний

19:00 - 20:30

12:30 - 14:00

Salsa Bachata
Стас Гойда

с 7 марта
открытие новой группы

20:30 - 22:00

Бальные Европейские танцы
Артем Новиков

начинающий

20:30 - 22:00

St

20:30 - 22:00

St