НаправленияРасписаниеПреподавателиЦеныАренда заловГалереяКонтакты

Танцы для детей и подростков

Бауманская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Ирина Мельникова

с 4 сентября
3,5 -5 лет РИТМИКА ХОРЕОГРАФИЯ

17:00 - 18:00

10:00 - 11:00

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Ирина Мельникова

с 4 сентября
5- 6,5 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

18:00 - 19:00

11:00 - 12:30

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Татьяна Коржова

со 2 сентябя
6,5 -11 лет ХОРЕОГРАФИЯ АНСАМБЛЬ

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Спортивные бальные танцы (6 - 14 лет)
Яна Богданова

с 3 сентября
9-14 лет

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

со 2 сентября
6-9 лет HIP HOP KIDS

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

со 2 сентября
9-14 лет HIP HOP KIDS ОСНОВНОЙ СОСТАВ
закрытая группа

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

с 3 сентября
9-14 лет HIP HOP KIDS BEGINNERS ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

с 3 сентября
13-18 лет TEENAGERS GROUP

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Фламенко дети
Хельга

с 3 сентября
7-12 лет

18:00 - 19:00

12:30 - 13:30

Джаз-фанк (11-16 лет)
Маша Kosmoss

со 2 сентября
11-16 лет

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Балет с 2 лет
Елена Макарова

со 2 октября
дети от 2 до 4 лет
по предварительной записи

11:30 - 12:30

11:30 - 12:30

Новослободская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Елена Макарова

с 4 сентября
4-5,5 лет РИТМИКА ХОРЕОГРАФИЯ
Набор в новую группу

16:00 - 17:00

10:30 - 11:30

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Елена Макарова

с 4 сентября
5,5-7 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

17:00 - 18:00

11:30 - 12:30

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Надежда Зенкова

с 4 сентября
5- 6,5 лет ХОРЕОГРАФИЯ ЭСТРАДА

18:00 - 19:00

11:00 - 12:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Любовь Марчукова

с 4 сентября
9-12 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

с 4 сентября
7-8 лет СОВМЕЩЕННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

18:00 - 19:00

12:30 - 14:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

со 2 сентября
9-11 лет СОВМЕЩЕННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
+ пуанты

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

со 2 сентября
11-14 лет СОВМЕЩЕННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
+ пуанты

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Любовь Марчукова

с 4 сентября
5-8 лет ХОРЕОГРАФИЯ АНСАМБЛЬ

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Танцы для подростков 9-14 лет
Надежда Зенкова

с 3 сентября
9-12 лет ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

12:00 - 13:30

Танцы для подростков 9-14 лет
Надежда Зенкова

с 3 сентября
12-15 лет ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

13:30 - 15:00

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Nicki

со 2 сентября
9-15 лет HIP HOP KIDS

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

123