НаправленияРасписаниеЦеныПреподавателиАренда заловГалереяКонтакты

Танцы для детей и подростков

Бауманская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Ирина Мельникова

с 2 сентября
3-4 года РИТМОПЛАСТИКА

16:00 - 17:00

10:00 - 11:00

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Ирина Мельникова

с 2 сентября
5-7 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

18:00 - 19:00

12:00 - 13:00

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Ирина Мельникова

с 2 сентября
4-5 лет РИТМИКА ХОРЕОГРАФИЯ

17:00 - 18:00

11:00 - 12:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Полина Меньших

с 2 сентября
7 -10 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

11:00 - 12:30

Спортивные бальные танцы (6 - 14 лет)
Яна Богданова

с 1 сентября
7-12 лет СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

с 1 сентября
6-9 лет HIP HOP KIDS

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

с 1 сентября
9-14 лет HIP HOP KIDS ОСНОВНОЙ СОСТАВ

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

с 5 сентября
9-14 лет HIP HOP KIDS BEGINNERS ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

с 5 сентября
13-18 лет TEENAGERS GROUP

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Новослободская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Елена Макарова

с 1 сентября
3-4 года РИТМОПЛАСТИКА

10:00 - 10:45

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Елена Макарова

с 1 сентября
4-5 лет РИТМИКА ХОРЕОГРАФИЯ

15:30 - 16:15

10:45 - 11:30

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Елена Макарова

с 1 сентября
5- 6,5 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

16:15 - 17:00

11:30 - 12:30

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

с 1 сентября
6,5- 8 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

17:00 - 18:00

12:30 - 13:30

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

с 1 сентября
8-9 лет СОВМЕЩЕННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

18:00 - 19:00

13:30 - 15:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

с 1 сентября
9-11 лет СОВМЕЩЕННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
+ пуанты

15:30 - 17:00

15:30 - 17:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

с 1 сентября
11-13 лет СОВМЕЩЕННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
+ пуанты

17:00 - 19:00

17:00 - 19:00

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ксения Харькова

с 4 сентября
9-18 лет HIP HOP

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ксения Харькова

с 4 сентября
6-9 лет HIP HOP KIDS

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Проспект мира

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Надежда Зенкова

с 2 сентября
4-5 лет РИТМИКА ХОРЕОГРАФИЯ

18:00 - 19:00

10:00 - 11:00

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Елена Стриж

с 12 сентября
3-5 лет РИТМИКА ХОРЕОГРАФИЯ

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Вероника Шер

с 3 сентября
8-14 лет МОДЕРН

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:30

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Любовь Марчукова

с 1 сентября
9-12 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Любовь Марчукова

с 1 сентября
5-8 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ
набор закрыт

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Спортивные бальные танцы (6 - 14 лет)
Артем Старков

с 1 сентября
6-14 лет СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Танцы для подростков 9-14 лет
Надежда Зенкова

с 2 сентября
9-12 лет ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

12:00 - 13:30

Танцы для подростков 9-14 лет
Надежда Зенкова

с 2 сентября
12-15 лет ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

13:30 - 15:00

Танцы для подростков 9-14 лет
Артём Бусоргин

с 1 сентября
9-18 лет HIP HOP

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Break Dance (6 - 18 лет)
Александр Arzumanov

с 1 сентября
6-15 лет БРЕЙК ДЭНС

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30