НаправленияРасписаниеПреподавателиЦеныАренда заловГалереяКонтакты

Мария Волченкова

  • mariya_v.jpg
  • latina_mariya_vol.jpg
  • mariya_vol.jpg

Бауманская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Латина сольная (Latina Solo)
Мария Волченкова

с 21 июня
открытие новой группы

19:00 - 20:30

Бачата и Сальса (Bachata & Salsa)
Мария Волченкова

с 25 июня
открытие новой группы
Бачата

19:00 - 20:30

25 июня открытый урок 250 р

Новослободская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Бачата и Сальса (Bachata & Salsa)
Мария Волченкова

с 23 июня
открытие новой группы
Бачата

20:30 - 22:00

23 июня открытый урок 250 р

19:00 - 20:30


Педагог хореограф, тренер направлений: Спортивные бальные танцы,( латиноамериканские и Европейские танцы) Латина соло, Бачата, Стретчинг, Свадебные танцы, индивидуальные занятия танцами.

Образование.
Московская международная академия по специальности "физическая культура и спорт"
2019 Курсы Академии и бодибилдинга по направлению "инструктор групповых программ"
2019 Курсы в профессиональной школе бодибилдинга и фитнеса "инструктор групповых программ "детский фитнес".

Достижения.
Призеры Российского турнира по спортивным танцам в возрастной категории Взрослые Молодёжь по Латиноамериканской программе танца.

Победители на турнире по спортивным танцам «Звездный вальс» в категории Юниоры 1 в программе 8 танцев.

Призеры на турнире ФТСР (федерация танцевального спорта России) в категории Юниоры 1 по Европейской программе танца.

Призеры на турнире «кубок Латинского квартала» в категории Юниоры 1 в программе 8 танцев.
Победители на Российском турнире по спортивным танцам в возрастной категории Юниоры 1 в программе 6 танцев.

Призеры на российском соревновании «Новогодняя Классика» по спортивным танцам, в возрастной категории Юниоры 2 в Латиноамериканской программе танцев.

Победители на Межклубном турнире МФТС (Московская федерация танцевального спорта) в категории Юниоры 1 + Юниоры 2 в программе 10 танцев.

Победители на региональном соревновании ФТСР (федерации танцевального спорта России) по спортивным танцам, в категории Юниоры 2 в программе 8 танцев.

Призеры рейтинга МФТС (Московской федерации танцевального спорта) по спортивным танцам.
Призеры Первенства Москвы по спортивным танцам в программе 8 танцев.

Призеры российского турнира по спортивным танцам в возрастной категории Юниоры 2 в Открытом классе в Европейской программе.

Победители на турнире МФТС по спортивным танцам в двоеборье в возрастной категории Юниоры 2.
Призеры на Рейтинговом турнире МФТС в категории Молодежь в Европейской программе танца.

Призеры турнира по спортивным танцам «Маленькое Па» в категории Взрослые + Молодежь в латиноамериканской программе танца.
Призеры на Российском турнире «Кубок Оникса в Ноябре» в категории Юниоры 1 в Европейской программе танца.

Призеры на турнире «V Первенство ЮВАО г.Москвы» по спортивным танцам в категории Юниоры 1 в программе 8 танцев.

Призеры турнира «Moscow Open Dancesport Championships» в категории Молодежь Европейская программа танца.

Призеры на Российском турнире «Русский кубок» по возрастной подгруппе Юниоры 2 в Европейской программе танца.

За время участия в соревнованиях был получен 1 ый взрослый разряд по бальным танцам, а также классы в латиноамериканской программе "А" и в европейской программе "В"

Танцевальный стаж 12 лет.
Опыт преподавания 5 лет.

123