Танцы для детей и подростков в москве

Бауманская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Танцы для детей (3-6 лет)
Ирина Мельникова

с 3 сентября
4,5 - 6,5 лет хореография, танец

17:00 - 18:00

11:00 - 12:00

Танцы для детей (3-6 лет)
Ирина Мельникова

с 3 сентября
дети 3 - 4,5 года

18:00 - 19:00

10:00 - 11:00

Классическая хореография для детей 5-15 лет (балет для детей)
Татьяна Коржова

6 - 8 лет классика, народный танец, эстрада

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Классическая хореография для детей 5-15 лет (балет для детей)
Татьяна Коржова

8 - 11 лет классика, народный танец, эстрада

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Спортивные бальные танцы (6 -14 лет)
Артем Новиков

с 3 сентября
7 - 10 лет

17:00 - 18:00

10:00 - 11:00

Летняя программа для детей 8-13 лет
лагерь
Вероника Мясникова

Джаз-фанк

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

Летняя программа для детей 8-13 лет
лагерь
Виктория Кирьянова

Современная хореография

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

Летняя программа для детей 8-13 лет
лагерь
Карина Губанова

Актёрское мастерство

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

Летняя программа для детей 8-13 лет
лагерь
Виктория Костина

Обед. Прогулка

13:00 - 15:30

13:00 - 15:30

13:00 - 15:30

13:00 - 15:30

13:00 - 15:30

Летняя программа для детей 8-13 лет
лагерь
Катерина Волкова

Латина

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

Летняя программа для детей 8-13 лет
лагерь
Алиса Батаева

Хип-Хоп

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Хип-хоп (6-16 лет)
Мария Переяславцева

9 - 12 лет

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Хип-хоп (6-16 лет)
Мария Переяславцева

11 - 16 лет

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Хип-хоп (6-16 лет)
Алиса Батаева

6 - 9 лет

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Фламенко (8-14 лет)
Katrine

8 - 13 лет

10:30 - 12:30

Джаз-фанк (11-16 лет)
Маша Kosmoss

11 - 16 лет

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Джаз-фанк (11-16 лет)
+ хип-хоп
Маша Kosmoss

со 2 июня по 30 июня
11 - 16 лет
Летние сборы

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

Хореография с 3 лет
Ирина Мельникова

с 3 сентября
дети 3 - 4,5 года

18:00 - 19:00

10:00 - 11:00

Новослободская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Танцы для детей (3-6 лет)
Надежда Нечаева

с 3 сентября
дети 3 - 4,5 года

10:30 - 11:15

Классическая хореография для детей 5-15 лет (балет для детей)
Надежда Нечаева

с 3 сентября
4,5 - 6,5 лет хореография, танец

16:30 - 17:30

11:00 - 12:00

Классическая хореография для детей 5-15 лет (балет для детей)
Надежда Нечаева

с 3 сентября
7 - 9 лет хореография, классический танец

17:30 - 19:00

11:30 - 13:00

Классическая хореография для детей 5-15 лет (балет для детей)
Любовь Марчукова

с 1 сентября
5 - 7 лет хореография, народный танец

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Классическая хореография для детей 5-15 лет (балет для детей)
Любовь Марчукова

с 1 сентября
9 - 15 лет хореография, народный танец
творческая группа

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Эстрадные танцы (6-16 лет)
Надежда Зенкова

с 3 сентября
7 - 9 лет

18:00 - 19:00

10:30 - 12:00

Эстрадные танцы (6-16 лет)
Надежда Зенкова

с 3 сентября
9 - 12 лет

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

12:00 - 13:30

Эстрадные танцы (6-16 лет)
Надежда Зенкова

2 - 30 июНя
7 - 16 лет
Летние сборы

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Эстрадные танцы (6-16 лет)
Надежда Зенкова

с 3 сентября
12 - 17 лет

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

13:30 - 15:00

Летняя программа для детей 8-13 лет
лагерь
Карина Губанова

Актёрское мастерство

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

Летняя программа для детей 8-13 лет
лагерь
Глеб Гуцалюк

Латина

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

Летняя программа для детей 8-13 лет
лагерь
Надежда Зенкова

Обед. Прогулка

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

Летняя программа для детей 8-13 лет
лагерь
Вероника Мясникова

Джаз-фанк

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

Летняя программа для детей 8-13 лет
лагерь
Вероника Мясникова

Йога в гамаках

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

Летняя программа для детей 8-13 лет
лагерь
Светлана Новикова

Современная хореография

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Хип-хоп (6-16 лет)
Алина Винокурова

с 26 июня
9 - 16 лет

19:00 - 20:30

13:00 - 14:30

Современная хореография (9-16 лет)
Светлана Новикова

с 2 сентября
9 - 16 лет контемпорари, модерн

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Джаз-фанк (11-16 лет)
Вероника Мясникова

11 - 16 лет

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Аэройога (9-16 лет)
Вероника Мясникова

9 - 15 лет

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

Хореография с 3 лет
Надежда Нечаева

с 3 сентября
дети 3 - 4,5 года

10:30 - 11:15

Танцы для детей и подростков в Москве

123