НаправленияРасписаниеПреподавателиЦеныАренда заловГалереяКонтакты

Танцы для детей и подростков

Бауманская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Танцы для детей от 3 лет
Ирина Мельникова

3,5 -5 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

17:00 - 18:00

10:00 - 11:00

Танцы для детей от 3 лет
Ирина Мельникова

5- 6,5 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

18:00 - 19:00

11:00 - 12:30

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Татьяна Коржова

6,5 -11 лет ХОРЕОГРАФИЯ, ЭСТРАДА, НАРОДНЫЙ

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Спортивные бальные танцы (6 - 14 лет)
Яна Богданова

9-14 лет

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Городской летний танцевальный лагерь 2020
Kirstya Катя

с 1 июЛя
Dancehall

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

6-9 лет HIP HOP KIDS

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

9-14 лет HIP HOP KIDS ОСНОВНОЙ СОСТАВ
закрытая группа

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

9-14 лет HIP HOP KIDS BEGINNERS ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

13-18 лет TEENAGERS GROUP

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Фламенко дети
Хельга

с 1 сентября
7-12 лет

18:00 - 19:00

12:30 - 13:30

Джаз-фанк (11-16 лет)
Маша Kosmoss

11-16 лет

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Новослободская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Танцы для детей от 3 лет
Елена Макарова

3,5 -5 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ БАЛЕТ

10:30 - 11:30

Танцы для детей от 3 лет
Елена Макарова

5,5-7 лет ХОРЕОГРАФИЯ, БАЛЕТ

17:00 - 18:00

11:30 - 12:30

Танцы для детей от 3 лет
Надежда Зенкова

5- 6,5 лет ХОРЕОГРАФИЯ ЭСТРАДА

18:00 - 19:00

11:00 - 12:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Любовь Марчукова

9-12 лет ХОРЕОГРАФИЯ, НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

7-8 лет БАЛЕТ, ЭСТРАДА, НАРОДНЫЙ

18:00 - 19:00

12:30 - 14:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

9-11 лет БАЛЕТ, ЭСТРАДА, НАРОДНЫЙ
+ пуанты

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

11-14 лет БАЛЕТ, ЭСТРАДА, НАРОДНЫЙ
+ пуанты

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Любовь Марчукова

5-8 лет ХОРЕОГРАФИЯ, НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Танцы для подростков 9-14 лет
Надежда Зенкова

9-12 лет ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

12:00 - 13:30

Танцы для подростков 9-14 лет
Надежда Зенкова

12-15 лет ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

13:30 - 15:00

Городской летний танцевальный лагерь 2020
Вероника Мясникова

с 29 июНя
Jazz Funk

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Городской летний танцевальный лагерь 2020
Диана Пилипенко

с 29 июНя
Обед. Прогулка

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

Городской летний танцевальный лагерь 2020
Диана Пилипенко

с 29 июНя
Спортивные бальные танцы

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

Городской летний танцевальный лагерь 2020
Ольга Бизюкова

с 29 июНя
Вог (Vogue)

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Вероника Мясникова

9-15 лет HIP HOP KIDS

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Джаз-фанк (11-16 лет)
Вероника Мясникова

с 16 июНя
11-16 лет ДЖАЗ-ФАНК

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Балет с 2 лет
Елена Макарова

дети от 2 до 4 лет

10:30 - 11:15

123