НаправленияРасписаниеПреподавателиЦеныАренда заловГалереяКонтакты

Расписание для детей и подростков

Бауманская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Jazz Funk
Маша Kosmoss

со 2 сентября
ДЖАЗ-ФАНК 11-16 лет

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Городской летний танцевальный лагерь 2019
Диана Пилипенко

ОБЕД+ПРОГУЛКА

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

Городской летний танцевальный лагерь 2019
Екатерина Викентьева

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

Городской летний танцевальный лагерь 2019
Лиана Тимофеева

ХИП-ХОП

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Городской летний танцевальный лагерь 2019
Мария Шматько

ЛАТИНА+СТРЕТЧИНГ

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

Городской летний танцевальный лагерь 2019
Надежда Герасимова

ДЖАЗ-ФАНК

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

Городской летний танцевальный лагерь 2019
Надежда Догорова

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Татьяна Коржова

с 3 сентябя
7 -12 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

12:30 - 14:00

Современный танец для детей
Надежда Догорова

со 2 сентября
6-9 лет МОДЕРН

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Современный танец для детей
Надежда Догорова

со 2 сентября
9-16 лет КОНТЕМПОРАРИ

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Спортивные бальные танцы (6 - 14 лет)
Яна Богданова

с 3 сентября
9-14 лет

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Ирина Мельникова

с 4 сентября
3,5 -5 лет РИТМИКА ХОРЕОГРАФИЯ

17:00 - 18:00

10:00 - 11:00

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Ирина Мельникова

со 2 сентября
5- 6,5 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

18:00 - 19:00

11:00 - 12:30

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

с 3 сентября
9-14 лет HIP HOP KIDS BEGINNERS ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ГРУППА

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

со 2 сентября
6-9 лет HIP HOP KIDS

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

со 2 сентября
9-14 лет HIP HOP KIDS ОСНОВНОЙ СОСТАВ

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Хип-хоп (6 - 18 лет)
Ольга Ланцова

с 3 сентября
13-18 лет TEENAGERS GROUP

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Новослободская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Городской летний танцевальный лагерь 2019
Екатерина Викентьева

АКТЁРСКОЕ МАСТЕРСТВО

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

Городской летний танцевальный лагерь 2019
Мария Шматько

ЛАТИНА

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Городской летний танцевальный лагерь 2019
Надежда Герасимова

ДЖАЗ-ФАНК

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

15:30 - 16:30

Городской летний танцевальный лагерь 2019
Надежда Догорова

СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

Городской летний танцевальный лагерь 2019
Надежда Догорова


ОБЕД+ПРОГУЛКА

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

12:00 - 14:30

Городской летний танцевальный лагерь 2019
Татьяна Финаева

ФИТНЕС В ГАМАКАХ

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

14:30 - 15:30

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

со 2 сентября
9-11 лет СОВМЕЩЕННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
+ пуанты

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

с 4 сентября
6,5- 8 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ
Набор открыт

17:00 - 18:00

11:30 - 12:30

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

со 2 сентября
11-14 лет СОВМЕЩЕННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ
+ пуанты

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Елена Макарова

с 4 сентября
8-9 лет СОВМЕЩЕННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ

18:00 - 19:00

12:30 - 14:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Любовь Марчукова

со 2 сентября
9-12 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

16:30 - 18:00

Детская хореографическая студия (6 - 14 лет)
Любовь Марчукова

со 2 сентября
5-8 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Современный танец для детей
Вероника Шер

с 1 сентября
8-14 лет МОДЕРН

16:30 - 18:00

16:00 - 17:30

17:30 - 19:30

Спортивные бальные танцы (6 - 14 лет)
Ольга Финогеева

с 1 сентября
Спортивные бальные танцы

16:30 - 17:30

16:30 - 17:30

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Елена Макарова

с 4 сентября
5- 6,5 лет ХОРЕОГРАФИЯ ТАНЕЦ

16:00 - 17:00

10:30 - 11:30

Танцы для детей (3 - 6 лет)
Надежда Зенкова

с 4 сентября
4-5 лет РИТМИКА ХОРЕОГРАФИЯ

18:00 - 19:00

11:00 - 12:00

Танцы для подростков 9-14 лет
Надежда Зенкова

с 3 сентября
9-12 лет ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

16:00 - 17:30

16:00 - 17:30

12:00 - 13:30

Танцы для подростков 9-14 лет
Надежда Зенкова

с 3 сентября
12-15 лет ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

13:30 - 15:00

123