НаправленияРасписаниеПреподавателиЦеныАренда заловГалереяКонтакты

Расписание занятий для взрослых

Бауманская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Body Make
+ Стретчинг
Диана Пилипенко

начинающий
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Dancehall
Christina El
NEW

с 15 марта
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Dancehall
Christina El
NEW

творческая группа

17:00 - 18:30

Jazz Funk
Female
Маша Kosmoss

с 16 мая
начинающий
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Lady's dance
Маша Kosmoss

начинающий
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Latina Solo
+Salsa,Bachata
Диана Пилипенко

с 22 мая
открытие новой группы

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Latina Solo
Ян Радионов

начинающий

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Latina Solo
Яна Богданова

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Salsa & Bachata
+ Реггетон
Yumi Rodriguez

с 9 апреля
начинающий
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Strip Dance
Ксения Мартынова

средний

12:00 - 13:30

12:00 - 13:30

Strip Dance
Маргарита Дерикот

с 4 марта
открытие новой группы

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Zumba
Екатерина Ефремова

с 11 мая
общий

20:30 - 21:30

11:00 - 12:00

Аргентинское танго
Денис Мизгирёв


начинающий

17:00 - 18:30

Балетная гимнастика
Алла Косенкова

с 16 марта
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

17:00 - 18:30

Боди-балет
Татьяна Коржова

с 15 марта
открытие новой группы

10:30 - 12:00

10:30 - 12:00

11:30 - 13:00

Группы для пенсионеров
Ян Радионов

начинающий
бальные танцы

14:30 - 16:00

La + St

14:30 - 16:00

La + St

Джаз танец
бродвейский джаз
Юлия Чекмас

средний

20:30 - 22:00

13:00 - 14:30

Индийские танцы
Болливуд
Ольга Щербакова

с 17 марта набор открыт
творческая группа
общий уровень

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Барсукова Галина Борисовна

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

15:30 - 17:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Барсукова Галина Борисовна

начинающий
студентам скидки

14:00 - 15:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

начинающий

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Ольга Байкова

с 13 марта
открытие новой группы

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Ольга Павлова

средний

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Реггетон
Yumi Rodriguez

с 9 апреля
начинающий
студентам скидки

20:30 - 22:00

+ Salsa & Bachata

20:30 - 22:00

+ Salsa & Bachata

Спортивные бальные танцы
Артем Новиков

средний

20:30 - 22:00

La

17:00 - 18:30

La

Стретчинг
Виктория Костина

начинающий

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Стретчинг
Ксения Мартынова

общий

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Стретчинг
Татьяна Коржова

с 15 марта
открытие новой группы

12:00 - 13:30

12:00 - 13:30

Стретчинг
Юлия Чекмас

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

14:30 - 16:00

с 4 мая

Танец Живота
Виктория Фэдэс

со 2 мая
средний

19:00 - 20:30

18:30 - 20:00

Трайбл
Фьюжн
Лилиана

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Фламенко
Хельга

начинающе-средний

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Фламенко
Хельга

с 16 марта
открытие новой группы

19:00 - 20:30

Фламенко
Хельга

с 18 мая
творческая группа

14:00 - 16:00

Худеем правильно
Диана Пилипенко

Body Make
начинающий
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Новослободская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Contemporary Dance (Modern Dance)
Вероника Шер

творческая группа

21:30 - 23:00

21:30 - 23:00

19:30 - 21:00

Dancehall
Mary ShakeR

с 21 мая
открытие новой группы
студентам скидки

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Lady's dance
Елена Сёмина

начинающий

14:30 - 16:00

14:30 - 16:00

Latina Solo
Ольга Финогеева

с 17 мая
начинающий

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Latina Solo
Ольга Финогеева

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Latina Solo
Руслан Хаиров

начинающий

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Latina Solo
Ян Радионов

начинающий

19:00 - 20:30

Latina Solo
Яна Богданова

общий

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Latina Solo
Яна Богданова

средний

19:00 - 20:30

17:30 - 19:00

Strip Dance
Елена Сёмина

начинающий

14:30 - 16:00

14:30 - 16:00

Strip Dance
Маргарита Дерикот

начинающий
студентам скидки

20:30 - 22:00

13:00 - 14:30

Аргентинское танго
Сергей Анисимов

с 18 мая
открытие новой группы

19:00 - 20:30

Балетная гимнастика
+ стретчинг
Алла Косенкова

начинающий

19:00 - 20:30

14:30 - 16:00

Балетная гимнастика
+ стретчинг
Татьяна Коржова

начинающий

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Бальные Европейские танцы
Артем Новиков

общий

20:30 - 22:00

St

20:30 - 22:00

St

Бальные Европейские танцы
Ольга Финогеева

начинающий

20:30 - 22:00

St

Боди-балет
+ стретчинг
Елена Стриж

общий

15:00 - 16:30

Йога в воздухе
обязательно предварительная запись
Анастасия Еровикова

общий

16:00 - 17:30

Замена

Классическая хореография (балет для взрослых)
Алла Косенкова

начинающий

20:30 - 22:00

16:00 - 17:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

начинающий

13:30 - 15:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продвинутый

10:00 - 11:30

танец

09:30 - 11:00

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

танец

09:30 - 11:00

иметь пуанты

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

начинающий

11:00 - 12:30

станок

11:00 - 12:30

станок

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продолжающий

11:30 - 13:00

станок

14:00 - 15:30

середина иметь пуанты

11:30 - 13:00

иметь пуанты

11:30 - 13:00

середина

14:00 - 15:30

танец

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

средний

13:00 - 14:30

станок иметь пуанты

12:30 - 14:00

станок иметь пуанты

13:00 - 14:30

иметь пуанты

13:00 - 14:30

середина

12:30 - 14:00

середина

12:00 - 13:30

иметь пуанты

Классическая хореография (балет для взрослых)
Елена Стриж

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

14:30 - 16:00

Народные танцы мира
Любовь Марчукова

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Народные танцы мира
Татьяна Коржова

начинающий

11:30 - 13:00

10:30 - 12:00

Народные танцы мира
Татьяна Коржова

открытие новой группы

14:30 - 16:00

Народные танцы мира
Татьяна Коржова

творческая группа

12:00 - 13:00

Пилатес
Надежда Зенкова

общий

10:30 - 11:30

10:30 - 11:30

10:30 - 11:30

Пилатес
Надежда Зенкова

начинающий

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

Спортивные бальные танцы
Артем Новиков

общий

20:30 - 22:00

St

20:30 - 22:00

St

Спортивные бальные танцы
Ольга Финогеева

начинающий

20:30 - 22:00

La

20:30 - 22:00

St

Спортивные бальные танцы
Ян Радионов

с 19 мая
начинающий

17:30 - 19:00

Lа+St

Стретчинг
Виктория Костина

общий

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

12:00 - 13:30

Стретчинг
Татьяна Коржова

начинающий

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Танец Живота
Марина Банькина

с 22 апреля
открытие новой группы

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Танец Живота
Марина Банькина

продвинутый

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Танец Живота
Марина Банькина

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Танец Живота
Марина Банькина

творческая группа

11:00 - 13:00

Трайбл
АТС
Оксана Толкунова

начинающий

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Трайбл
АТС
Оксана Толкунова

творческая группа

10:00 - 11:30

Фламенко
Юлия Пламс

средний

20:00 - 21:30

20:00 - 21:30

123