НаправленияРасписаниеПреподавателиЦеныАренда заловГалереяКонтакты

Расписание занятий для взрослых

Бауманская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Body Make
+ Стретчинг
Диана Пилипенко

начинающий
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Dancehall
Kirstya Катя

с 25 сентября
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

открытый урок 25.09 - 300р

20:30 - 22:00

Jazz Funk
Female
Маша Kosmoss

с 9 сентября
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Latina Solo
+Salsa,Bachata
Диана Пилипенко

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Latina Solo
Ян Радионов

с 9 сентября
открытие новой группы

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Latina Solo
Яна Богданова

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Salsa & Bachata
+ Реггетон
Yumi Rodriguez

начинающий
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Strip Dance
Ксения Мартынова

средний

12:00 - 13:30

12:00 - 13:30

Twerk
Heels
Katrin Ro

с 9 сентября
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Zumba
Екатерина Ефремова

с 14 сентября
открытие новой группы

10:00 - 11:00

Аргентинское танго
Денис Мизгирёв

с 15 сентября
открытие новой группы

17:00 - 18:30

Балетная гимнастика
Алла Косенкова

с 7 сентября
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

17:00 - 18:30

Боди-балет
Татьяна Коржова

с 6 сентября
открытие новой группы

10:30 - 12:00

10:30 - 12:00

Группы для пенсионеров
Ян Радионов

начинающий
бальные танцы

14:30 - 16:00

La + St

14:30 - 16:00

La + St

Джаз танец
бродвейский джаз
Юлия Чекмас

средний

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Индийские танцы
Болливуд
Ольга Щербакова

творческая группа
общий уровень

12:30 - 14:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Барсукова Галина Борисовна

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Барсукова Галина Борисовна

продвинутый

15:30 - 17:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Барсукова Галина Борисовна

начинающий
студентам скидки

14:00 - 15:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

начинающий

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Ольга Байкова

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Ольга Павлова

средний

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Народные танцы мира
Татьяна Коржова

с 11 сентября
открытие новой группы

11:30 - 13:00

Реггетон
Chris

с 14 сентября
открытие новой группы
студентам скидки

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

11:00 - 12:30

Реггетон
Yumi Rodriguez

начинающий
студентам скидки

20:30 - 22:00

+ Salsa & Bachata

20:30 - 22:00

+ Salsa & Bachata

Спортивные бальные танцы
Артем Новиков

средний

20:30 - 22:00

La

17:00 - 18:30

La

Стретчинг
Виктория Костина

начинающий

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Стретчинг
Ксения Мартынова

общий

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Стретчинг
Татьяна Коржова

с 6 сентября
открытие новой группы

12:00 - 13:30

12:00 - 13:30

Стретчинг
Юлия Чекмас

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Танец Живота
Виктория Фэдэс

с 12 сентября
общий

19:00 - 20:30

18:30 - 20:00

Трайбл
Фьюжн
Лилиана

с 6 сентября
начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Фламенко
Хельга

с 10 сентября
открытие новой группы

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Фламенко
Хельга

с 27 августа
открытие новой группы

19:00 - 20:30

15:30 - 17:00

Фламенко
Хельга

творческая группа

13:30 - 15:30

Худеем правильно
Chris

Реггетон
открытие новой группы
студентам скидки

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

11:00 - 12:30

Худеем правильно
Диана Пилипенко

Body Make
начинающий
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Новослободская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС




Barre Фитнес
Виктория Костина

с 7 сентября
открытие новой группы

15:30 - 17:00

Contemporary Dance (Modern Dance)
Алия Тишина

NEW
открытие новой группы
c 12 августа

14:30 - 16:00

14:30 - 16:00

Contemporary Dance (Modern Dance)
Алия Тишина

NEW
открытие новой группы
c 6 октября

17:30 - 19:00

Jazz Funk
Дарья Павлова

с 10 сентября
открытие новой группы

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Lady's dance
Chris

с 10 сентября
открытие новой группы
Студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Lady's dance
Оля Тарыкина

с 25 сентября
открытие новой группы

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

открытый урок 25.09 - 300р

Latina Solo
Артем Новиков

со 2 сентября
начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Latina Solo
Руслан Хаиров

начинающий

20:30 - 22:00

Замена Настя

20:30 - 22:00

Замена Жаки

Latina Solo
Ян Радионов

начинающий
с 11 августа

19:00 - 20:30

Latina Solo
Яна Богданова

с 21 августа
общий

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Latina Solo
Яна Богданова

с 21 августа
средний

19:00 - 20:30

17:30 - 19:00

Strip Dance
Елена Сёмина

с 9 сентября
открытие новой группы

14:30 - 16:00

14:30 - 16:00

Strip Dance
Оля Тарыкина

с 25 сентября
открытие новой группы

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

открытый урок 25.09 - 300р

Балетная гимнастика
+ стретчинг
Алла Косенкова

начинающий

19:00 - 20:30

14:30 - 16:00

Балетная гимнастика
+ стретчинг
Татьяна Коржова

открытие новой группы
с 18 августа

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Бальные Европейские танцы
Артем Новиков

со 2 сентября
общий

20:30 - 22:00

St

20:30 - 22:00

St

Боди-балет
+ стретчинг
Елена Стриж

с 17 сентября
открытие новой группы

12:30 - 14:00

Боди-балет
+ стретчинг
Елена Стриж

с 14 сентября
общий

17:00 - 18:30

Группы для пенсионеров
Марина Банькина

с 16 сентября
открытие новой группы
Танец Живота

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Алла Косенкова

с 6 сентября
открытие новой группы

20:30 - 22:00

16:00 - 17:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

с 7 сентября
открытие новой группы

17:00 - 18:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

с 16 сентября
творческая группа

08:30 - 10:00

08:30 - 10:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продвинутый

09:30 - 11:00

10:00 - 11:30

09:30 - 11:00

иметь пуанты

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

с 16 сентября
открытие новой группы

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

начинающий

11:00 - 12:30

станок

11:00 - 12:30

станок

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продолжающий

11:30 - 13:00

станок

14:00 - 15:30

танец

11:30 - 13:00

иметь пуанты

11:30 - 13:00

середина

14:00 - 15:30

танец

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

средний

13:00 - 14:30

станок иметь пуанты

12:30 - 14:00

станок иметь пуанты

13:00 - 14:30

иметь пуанты

13:00 - 14:30

середина

12:30 - 14:00

середина

14:00 - 15:30

иметь пуанты

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

с 7 сентября
открытие новой группы

15:30 - 17:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Елена Стриж

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

14:30 - 16:00

Народные танцы мира
Любовь Марчукова

с 16 сентября
средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Народные танцы мира
Татьяна Коржова

с 18 августа
начинающий

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Пилатес
Надежда Зенкова

с 4 сентября
открытие новой группы

10:30 - 11:30

10:30 - 11:30

10:30 - 11:30

Пилатес
Надежда Зенкова

с 3 сентября
начинающий

19:00 - 20:00

19:00 - 20:00

Спортивные бальные танцы
Ян Радионов

начинающий
с 11 августа

17:30 - 19:00

Lа+St

Стретчинг
Виктория Костина

с 7 сентября
общий

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

18:30 - 20:00

Стретчинг
Татьяна Коржова

открытие новой группы
с 18 августа

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Танец Живота
Марина Банькина

с 16 августа
открытие новой группы

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Танец Живота
Марина Банькина

продвинутый

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Танец Живота
Марина Банькина

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Танец Живота
Марина Банькина

творческая группа

11:00 - 13:00

Трайбл
АТС
Оксана Толкунова

с 6 августа
открытие новой группы

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Фламенко
Юлия Пламс

с 9 сентября
открытие новой группы

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Фламенко
Юлия Пламс

средний

20:00 - 21:30

20:00 - 21:30

123