НаправленияРасписаниеПреподавателиЦеныАренда заловГалереяКонтакты

Расписание занятий для взрослых

Бауманская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Спортивные бальные танцы
Артем Новиков

средний

20:30 - 22:00

La

17:00 - 18:30

La

Аргентинское танго
Денис Мизгирёв

с 9 сентября
открытие новой группы

17:00 - 18:30

9.09 открытый урок -200р

Группы для пенсионеров
Ян Радионов

начинающий
бальные танцы

14:30 - 16:00

La + St

14:30 - 16:00

La + St

Индийские танцы
Болливуд
Ольга Щербакова

творческая группа
средний уровень

11:30 - 13:00

Индийские танцы
Болливуд
Ольга Щербакова

c 21 июля
творческая группа
набор открыт

13:00 - 14:30

Джаз танец
бродвейский джаз
Юлия Чекмас

со 2 августа
открытие новой группы

20:30 - 22:00

13:00 - 14:30

Худеем правильно
Ксения Лаврова

с 2.07 по 13.07
интенсив
ФИТНЕС ЛЕДИ

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

19:00 - 20:30

Магия маленьких движений по методу Фельденкрайза
Ольга Винокурова

общий
для всех

10:30 - 12:00

Народные танцы мира
Полина Меньших

творческая группа

14:00 - 15:30

Реггетон
Yumi Rodriguez

начинающий
студентам скидки

20:30 - 22:00

+ Salsa & Bachata

20:30 - 22:00

+ Salsa & Bachata

Классическая хореография (балет для взрослых)
Барсукова Галина Борисовна

средний

15:30 - 17:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Полина Меньших

с 24 июля
открытие новой группы
студентам скидки

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

с 19 июля
открытие новой группы

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Полина Меньших

начинающий
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Барсукова Галина Борисовна

начинающий
студентам скидки

19:00 - 20:30

17:00 - 18:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Наталья Птицына

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Ольга Павлова

средний

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Александр Фёдоров

со 2 сентября
средний

14:30 - 16:00

Балетная гимнастика
Наталья Птицына

начинающий

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Балетная гимнастика
Полина Меньших

с 21 июля
открытие новой группы
студентам скидки

12:30 - 14:00

Latina Solo
Ян Радионов

начинающий

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Latina Solo
Артем Новиков

творческая группа

15:30 - 17:00

Latina Solo
Яна Богданова

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Lady's dance
Маша Kosmoss

с 20 августа
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Strip Dance
Ксения Мартынова

средний

12:00 - 13:30

12:00 - 13:30

Tango Solo
Ольга Финогеева

с 20 июля
открытие новой группы

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Стретчинг
Юлия Чекмас

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

14:30 - 16:00

СБ с 4 августа

Стретчинг
Ксения Мартынова

общий

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Стретчинг
Екатерина Пашкевич

с 25 июЛя
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

Стретчинг
Виктория Костина

с 19 июля
открытие новой группы

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Здоровая спина
йогатерапия
Ольга Винокурова

общий
для всех

09:00 - 10:30

10:30 - 12:00

Jazz Funk
Маша Kosmoss

с 20 августа
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Dancehall
Ksana

с 4 сентября
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

открытый урок 200р.

20:30 - 22:00

Трайбл
Фьюжн
Лилиана

начинающий

19:00 - 20:30

Salsa & Bachata
Yumi Rodriguez

начинающий
студентам скидки

20:30 - 22:00

+ Реггетон

20:30 - 22:00

+ Реггетон

Новослободская

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Спортивные бальные танцы
Ян Радионов

начинающий

17:30 - 19:00

Lа+St

Спортивные бальные танцы
Ольга Финогеева

с 19 июля
начинающий

20:30 - 22:00

La

20:30 - 22:00

St

Аргентинское танго
Денис Мизгирёв

начинающий

20:30 - 22:00

Худеем правильно
Mary ShakeR

со 20.08 по 1.09
интенсив
ХУДЕЙ ТАНЦУЯ

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

13:00 - 14:30

Худеем правильно
Диана Пилипенко

с 24/07 по 05/08
интенсив
Фитнес ABS

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

18:30 - 20:00

Танцевальный фитнес / DanceFit
Mary ShakeR

со 20.08 по 1.09
интенсив
ХУДЕЙ ТАНЦУЯ

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

13:00 - 14:30

Магия маленьких движений по методу Фельденкрайза
Ольга Винокурова

общий
для всех

13:00 - 14:30

Фламенко
Юлия Пламс

продолжающий

19:00 - 20:30

20:30 - 22:00

Фламенко
Любовь Краюшкина

начинающий

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Фламенко
Юлия Пламс

с 4 сентября
открытие новой группы

20:30 - 22:00

11:30 - 13:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

средний

12:30 - 14:00

иметь пуанты

13:00 - 14:30

иметь пуанты

12:30 - 14:00

13:00 - 14:30

иметь пуанты

Классическая хореография (балет для взрослых)
Алла Косенкова

начинающий

20:30 - 22:00

15:30 - 17:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продвинутый

10:00 - 11:30

танец

09:30 - 11:00

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

танец

09:30 - 11:00

иметь пуанты

11:30 - 13:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

продолжающий

11:30 - 13:00

14:00 - 15:30

иметь пуанты

11:30 - 13:00

иметь пуанты

11:30 - 13:00

14:00 - 15:30

танец

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Виктория Костина

с 18 июля
открытие новой группы

20:30 - 22:00

14:00 - 15:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

начинающий

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Елена Стриж
Захар

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Галия Сагдеева

начинающий

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Боди-балет
+ стретчинг
Алла Косенкова

общий

19:00 - 20:30

17:00 - 18:30

Боди-балет
+ стретчинг
Елена Стриж
Захар

начинающий

20:30 - 22:00

Балетная гимнастика
+ стретчинг
Алла Косенкова

общий

19:00 - 20:30

17:00 - 18:30

Балетная гимнастика
+стретчинг
Виктория Костина

с 22 июля
открытие новой группы

12:30 - 14:00

Latina Solo
Ольга Финогеева

с 18 июля
открытие новой группы

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Latina Solo
Ян Радионов

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Latina Solo
Ольга Финогеева

с 19 июля
средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Lady's dance
Екатерина Пашкевич

с 19 июЛя
открытие новой группы

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Strip Dance
Екатерина Пашкевич

с 19 июЛя
открытие новой группы

12:30 - 14:00

12:30 - 14:00

Стретчинг
Виктория Костина

начинающий

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Body Make
Диана Пилипенко

с 24/07 по 05/08
интенсив
Фитнес ABS

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

18:30 - 20:00

Zumba
Анна Еремеева

с 17 июля
открытие новой группы

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Здоровая спина
йогатерапия
Ольга Винокурова

общий
для всех

13:00 - 14:30

Пилатес
Надежда Зенкова

с 4 сентября
открытие новой группы

19:30 - 20:30

19:30 - 20:30

Dancehall
Ksana

с 4 сентября
открытие новой группы

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Танец Живота
Марина Банькина

начинающий

12:30 - 14:00

Танец Живота
Марина Банькина

продвинутый

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Танец Живота
Марина Банькина

средний

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Танец Живота
Марина Банькина

начинающий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Трайбл
Фьюжн
Армата

с 3 сентября
продвинутый

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Трайбл
Фьюжн
Марина Банькина

начинающий

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Трайбл
Фьюжн
Армата

с 4 сентября
открытие новой группы

11:00 - 12:30

11:00 - 12:30

Проспект мира

Стиль

Педагог

Уровень

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Спортивные бальные танцы
Артем Новиков

общий

20:30 - 22:00

St

20:30 - 22:00

St

Худеем правильно
Анастасия Ломанова

с 23 июля
интенсив
К ЛЕТУ ГОТОВ

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

13:30 - 15:00

+ пробежка в Екатерининском парке

Худеем правильно
Марина Ивойловская

начинающий
POLE FITNESS запись

10:30 - 11:30

10:30 - 11:30

12:00 - 13:00

Худеем правильно
Ксения Лаврова

с 17.07 по 28.07
открытие новой группы
ФИТНЕС ЛЕДИ

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

16:00 - 17:30

Народные танцы мира
Любовь Марчукова

с 3 сентября
общий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Фламенко
Хельга

с 21 июля
творческая группа
набор открыт

13:00 - 15:00

Pole Fitness
Валерия Well
NEW

с 18 июЛя
открытие новой группы

20:00 - 21:00

12:00 - 13:00

Pole Fitness
обязательна предварительная запись
Марина Ивойловская

с 21 июня
открытие новой группы

19:00 - 20:00

10:30 - 11:30

19:00 - 20:00

10:30 - 11:30

12:00 - 13:00

Pole Fitness
обязательно предварительная запись
Варвара Касаткина

с 24 июля
начинающий

11:00 - 12:00

11:00 - 12:00

Pole Fitness
обязательна предварительная запись
Марина Ивойловская

с 03 июля
открытие новой группы

20:00 - 21:00

20:00 - 21:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
+боди балет
Виктория Костина

С 6 июЛя
средний

10:00 - 11:30

10:00 - 11:30

Классическая хореография (балет для взрослых)
Алла Косенкова

общий

15:00 - 16:30

16:30 - 18:00

Классическая хореография (балет для взрослых)
Елена Стриж

начинающий

20:30 - 22:00

13:00 - 14:30

Балетная гимнастика
Алла Косенкова

общий
для всех

16:30 - 18:00

15:00 - 16:30

Contemporary Dance (Modern Dance)
Вероника Шер

творческая группа

16:00 - 17:30

Contemporary Dance (Modern Dance)
Ульяна Коптякова

с 4 сентября
открытие новой группы
студентам скидки

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Contemporary Dance (Modern Dance)
Вероника Шер

творческая группа

22:00 - 23:30

22:00 - 23:30

14:30 - 16:00

Contemporary Dance (Modern Dance)
Ульяна Коптякова

с 4 сентября
открытие новой группы
студентам скидки

20:30 - 22:00

20:30 - 22:00

Exotic Pole Dance
Валерия Well
NEW

с 14 июЛя
открытие новой группы

11:00 - 12:00

Exotic Pole Dance
обязательно предварительная запись
Валерия Амарена

с 16 июля
открытие новой группы

12:00 - 13:00

12:00 - 13:00

11:00 - 12:00

Exotic Pole Dance
обязательно предварительная запись
Валерия Амарена

с 30 июля
открытие новой группы

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

Exotic Pole Dance
обязательно предварительная запись
Варвара Касаткина

с 24 июля
начинающий

10:00 - 11:00

10:00 - 11:00

Exotic Pole Dance
Валерия Амарена

С 16 по 27 июЛя
интенсив
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

18:30 - 20:00

18:30 - 20:00

18:30 - 20:00

Latina Solo
Яна Богданова

общий

13:30 - 15:00

13:30 - 15:00

Latina Solo
Яна Богданова

общий

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Latina Solo
Артем Новиков

с 13 июля
открытие новой группы

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Strip Dance
Валерия Амарена

с 22 июля
открытие новой группы
студентам скидки

12:00 - 13:30

Strip Dance
Валерия Амарена

с 16 июля
открытие новой группы

13:00 - 14:30

13:00 - 14:30

Strip Dance
Валерия Амарена

с 4 августа
открытие новой группы
студентам скидки

19:00 - 20:30

Strip Dance
Валерия Амарена

С 16 по 27 июЛя
интенсив
ЖЕНСКИЕ СЕКРЕТЫ

18:30 - 20:00

18:30 - 20:00

18:30 - 20:00

Йога в воздухе
обязательно предварительная запись
Виктория Осина

начинающий

21:00 - 22:30

13:00 - 14:30

21:00 - 22:30

13:00 - 14:30

14:30 - 16:00

Стретчинг
Виктория Костина

с 17 июля
открытие новой группы
для всех

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

Стретчинг
Марина Ивойловская

общий
для всех

11:30 - 13:00

11:30 - 13:00

13:00 - 14:30

Стретчинг
Ксения Лаврова

с 21 июня
открытие новой группы
для всех

19:00 - 20:30

19:00 - 20:30

Пилатес
Надежда Зенкова

с 3 сентября
средний

10:30 - 11:30

10:30 - 11:30

10:30 - 11:30

Dancehall
Mary ShakeR

с 4 сентября
открытие новой группы
студентам скидки

17:30 - 19:00

17:30 - 19:00

Танец Живота
Марина Банькина

творческая группа

11:00 - 13:00

Танец Живота
Виктория Фэдэс

начинающий

19:00 - 20:30

Танец Живота
Марина Банькина

начинающий

11:30 - 13:00

Бальные Европейские танцы
Артем Новиков

общий

20:30 - 22:00

St

20:30 - 22:00

St

123